Request a price
Fill in the questionnaire
Поделитесь в соц.цетях:
![]() |
| Delivery in any point of Russia and the CIS |
![]() |
| Payment in cash and cashless way |
![]() |
| Delivery in during the week |
![]() |
| Guarantee 12 months |
To view the table, scroll horizontally.
Описание:
Мультипроцессные аппараты для промышленной сварки, сочетающие мощность и компактность. Эти мобильные и легкие сварочные аппараты обеспечат гибкость любой производственной среды. Производительные и надежные машины оснащены 4-роликовым механизмом подачи проволоки, который обеспечивает высокое и стабильное качество сварки, независимо от свариваемого материала.
EMP 255ic с максимальной выходной мощностью 300А представляет собой идеальный универсальный сварочный аппарат для интенсивной работы со всеми видами сплошных и порошковых проволок диаметром 1.2 мм.
Преимущества
- Автоматически регулируемые параметры пуска обеспечат четкий и стабильный запуск, независимо от типа и диаметра сварочной проволоки.
- TFT-дисплей оснащен очень удобным меню на нескольких языках с перечнем запасных деталей и руководством по параметрам для всех сварочных процессов.
- При весе в 31.4 кг аппарат можно поднимать вручную или перевозить на тележке, что обеспечивает абсолютную мобильность.
- Возможность работы в интенсивном режиме в сочетании с надежным 4-роликовым механизмом подачи проволоки обеспечат высокую скорость подачи, что делает этот аппарат идеальным инструментом для самых сложных работ.
- Инновационная функция smart-MIG динамично отслеживает характеристики дуги, адаптируясь к Вашей технологии сварки, что обеспечивает более плавную и стабильную дугу.
- Полноценная MMA сварка штучными электродами диаметром до 5 мм, а также Lift TIG сварка с регулируемой предварительной/пост подачей газа и повышением/понижением сварочного тока.
- Возможность одновременного подключения 2-х источников газа - один для MIG, второй для TIG сварки. Встроенный электромагнитный клапан на передней панели аппарата избавляет от необходимости в ручном клапане на TIG горелке.
Отрасли
- Автомобилестроение
- Сельхозоборудование
- Гражданское строительство
- Промышленное и общее производство
- Ремонт и техническое обслуживание
- HVAC
Характеристики:
Тех. характеристики
| Стандарты | CE: IEC/EN 60974-1, 5, 7, 10, 12 & 13. RoHS |
| MCableX | 3 m 4x2.5 mm2 |
Тех. характеристики питания
| Диапазон входящего напряжения | 360-440 VAC |
| Подключение питания | CEE16A plug |
| Класс защиты | IP23S |
| Макс. ток | 300 A |
Потребляемое напряжение
| В | 400 VAC |
| Фазы | 3 |
| Частота | 50/60 Hz |
Сварочные характеристики
| ПВ | Выходной ток | Выходное напряжение | Процесс сварки |
| 40 % | 255 A | 26.8 V | MIG (GMAW) |
| 60 % | 200 A | 24.0 V | MIG (GMAW) |
| 100 % | 160 A | 22.0 V | MIG (GMAW) |
| 40 % | 255 A | 30.2 V | MMA (SMAW) |
| 60 % | 170 A | 26.8 V | MMA (SMAW) |
| 100 % | 130 A | 25.2 V | MMA (SMAW) |
| 40 % | 255 A | 20.2 V | TIG (GTAW) |
| 60 % | 215 A | 18.6 V | TIG (GTAW) |
| 100 % | 170 A | 16.8 V | TIG (GTAW) |
Габаритные размеры
| Длина | 686 mm |
| Высота | 495 mm |
| Ширина | 292 mm |
Тех. характеристики блока подачи проволоки
| Диаметр проволоки | 0.8-1.2 mm |
| Металл | Flux Cored |
| Wheel System | 4-wheel |
| Макс. диаметр барабана | 200 & 300 mm |
| Скорость подачи проволоки | 2.0-20.3 m/min |
| Диаметр проволоки | 0.8-1.2 mm |
| Металл | Mild Steel |
| Диаметр проволоки | 0.8-1.2 mm |
| Металл | Stainless Steel |
| Диаметр проволоки | 1.0-1.2 mm |
| Металл | Aluminium |
Масса
| Масса | 31.4 kg |
Description not available
Description not available
Description not available
Request a price
Fill in the questionnaire
Купить в 1 клик
REBEL™ EMP 255IC











